Ihre persönlichen Ansprechpartner

Henrik Stahl

Henrik Stahl

Verkauf SmartFork

+49 2736 4961 - 982
henrik.stahl@smartfork.com

Patrick Schneider

Patrick Schneider

Verkauf SmartFork

+49 2736 4961 - 27
patrick.schneider@smartfork.com

Ingo Ghira

Ingo Ghira

Technische Beratung + Service

+49 2736 / 4961 - 948
ingo.ghira@smartfork.com

Tobias Wagner

Tobias Wagner

Technische Beratung + Service

+49 2736 4961 - 810
tobias.wagner@smartfork.com

Rebecca Böcher

Rebecca Böcher

Verkauf Innendienst

+49 2736 4961 - 836
rebecca.boecher@smartfork.com


Tobias Weyl

Tobias Weyl

Leiter Produktentwicklung

+49 2736 4961 - 30
tobias.weyl@smartfork.com

Christof Berg

Christof Berg

Leiter Solutions Department

+49 2736 4961 - 21
christof.berg@smartfork.com

Fordern Sie weitere Informationen und kompetente Beratung durch unser SmartFork® Team an, damit wir die für Ihre Ansprüche optimale Lösung finden.

Anwendungsfall: Was soll das System lösen?
Einwilligungserklärung Datenschutz*

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden. Alle weiteren Angaben sind freiwillig.